평가한 작품들
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 5.0- 패밀리평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5