시리즈
평가
18
광장평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
망상대리인평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0