시리즈
평가
76
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5