시리즈
평가
81
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5