평가한 작품들
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.5
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
망상대리인평가함 ★ 4.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0- 말하는대로평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0