영화
평가
158
호퍼스평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
더 마블스평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 2.5