시리즈
평가
51
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
손끝과 연연평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0