평가한 작품들
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0