시리즈
평가
112
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
창란결평가함 ★ 4.5
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 2.5