시리즈
평가
280
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 여왕벌게임평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.0
연애의 참견평가함 ★ 4.0