시리즈
평가
266
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 2.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
신입사관 구해령평가함 ★ 3.0
마도조사 3기평가함 ★ 3.5
마도조사 2기평가함 ★ 3.5
마도조사 1기평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 3.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 2.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.0