시리즈
평가
93
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5