영화
평가
206
블루 재스민평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0