시리즈
평가
25
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.5
스파이 펭귄평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0