시리즈
평가
64
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 5.0
나와 로보코평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0- 카케구루이평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0