시리즈
평가
57
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
빅마우스평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
스물다섯 스물하나평 가함 ★ 0.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0