평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지 아 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0