영화
평가
599- 목화솜 피는 날평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
이상한 집평가함 ★ 2.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 1.5
데시벨평가함 ★ 2.5
우리 학교평가함 ★ 4.5
나는 조선사람입니다평가함 ★ 5.0
배심원들평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 0.5
그대가 조국평가함 ★ 5.0
시민 노무현평가함 ★ 4.5