영화
평가
661
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
러브 레터평가함 ★ 3.5
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
천산갑: 쿨루의 여정평가함 ★ 3.5
희망을 꿰매는 사람들평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 3.0
하와이 휴가평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
파이어크래커평가함 ★ 3.0
포에버평가함 ★ 3.0
아폴로 13호: 극한의 생존기평가함 ★ 3.5
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5- 모래바람평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5