시리즈
평가
62
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 데이스평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5