시리즈
평가
190
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0- 더블 캐스팅평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5