시리즈
평가
222
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 2.5
천년째 연애중평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0