시리즈
평가
55- 아는 형님평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 5평가함 ★ 3.0