시리즈
평가
213
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0- 공범2평가함 ★ 3.0
- 공범평가함 ★ 3.0
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5