시리즈
평가
139
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5