시리즈
평가
19
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 2.0
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.5
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0