영화
평가
1031
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
엘비스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5