시리즈
평가
52
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
커넥트평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5