시리즈
평가
142
스타트업평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
주피터스 레거시평가함 ★ 2.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 2.0