시리즈
평가
111
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0