시리즈
평가
258
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.5