평가한 작품들
더 피트평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 깃발 아래평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 2.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0