시리즈
평가
141
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 2.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 2.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
CSI: 사이버 시즌 2평가함 ★ 4.0- 라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
루터 시즌 2평가함 ★ 3.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0