평가한 작품들
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
사랑평가함 ★ 5.0- 배틀 로얄 3D평가함 ★ 5.0
런던 블러바드평가함 ★ 5.0
나쁜 피평가함 ★ 5.0
엘렉트라평가함 ★ 4.0
미스터 브룩스평가함 ★ 4.0
창수평가함 ★ 5.0
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
하울링평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 2.0
황산벌평가함 ★ 4.0