시리즈
평가
178
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
미래일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
화려한 일족평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0