시리즈
평가
234
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
커먼 사이드 이펙츠평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬리콥터 하이스트평가함 ★ 2.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 2.5
백년의 고독평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.0