평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0