시리즈
평가
59
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가 함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5