시리즈
평가
78
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5- 트릭 2평가함 ★ 4.5