시리즈
평가
43
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5