시리즈
평가
74
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5