시리즈
평가
63
조명가게평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5