시리즈
평가
486
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
시귀평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5- 또간집평가함 ★ 3.5
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.5
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
디 그레이맨 2nd stage평가함 ★ 3.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 그레이맨평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5