영화
평가
101
마음이...평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0