시리즈
평가
42
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 1.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0