시리즈
평가
80
프로듀스 101평가함 ★ 5.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5