시리즈
평가
171
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.0
수사반장 1958평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
재벌X형사평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0