시리즈
평가
65- 청담동 살아요평가함 ★ 1.5
- 워킹맘평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 2.0
전우평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 4.5
못난이 주의보평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5