시리즈
평가
51
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0