영화
평가
115
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0